Турист Татьяна Лискер (onegina17)
Татьяна Лискер
была 19 апреля 20:59

С наступающим Новым годом!!!

43 28

Я люблю традиции! Устоявшиеся. Проверенные временем. Особенно 31 декабря... 

С наступающим Новым годом!!!

Люблю нарезать оливье под "Карнавальную ночь". И верю юной Гурченко, что "хорошее настроение не покинет больше нас..."! И оливье люблю не столько есть, столько, чтобы был на новогоднем столе именно этот салат!

А потом под нестареющее: "Доцент, а, доцент!" отправлять в духовку утку с яблоками, ежегодную и неизменную, лишь изредка заменяемую на индейку...

И вечером накрывать стол под совсем уж ставшее классикой "Какая гадость ваша заливная рыба..." Ну люблю я "Иронию судьбы"! Хороший, добрый фильм, я под него Новый год встречаю с самого детства, помню еще вариант на черно-белом телевизоре, и как наши мамы гадали, какого цвета новогоднее платье у Нади... 

С наступающим Новым годом!!!

И пеку обязательный торт, который сама давно уже не ем, но без торта будет 32 декабря, 33 декабря и так далее, пока торт не будет испечен. Ну не лишать же всех праздника из-за моей занятости или лени! 

С наступающим Новым годом!!!

 

С наступающим Новым годом!!!

И бутерброды с икрой, которая в детстве была только на Новый год и украшала стол, задавая тон празднику...

И шампанское... Обязательно шампанское! Чтобы пузырики скользили по стенкам бокала, лопались с тихим шипением и щекотали нос...

И денюжка, положеная под скатерть - чтобы деньги водились и в новом году. Откуда появилась примета, никто уже и не помнит, но она свято выполняется! 

С наступающим Новым годом!!!

И куранты... И желание, загаданное под 12 ударов. Одно, самое важное, самое заветное... И оно всегда сбывается, это тоже проверено не одним Новым годом... 

С наступающим Новым годом!!!

И подарки под елочкой! Конфеты - обязательно! Потому что Новый год пахнет конфетами и еще мандаринами, как в детстве!

И утром 1 января, сытые и сонные, мы собираемся у моих родителей - и это тоже традиция, а потому соблюдается свято! И первый день нового года мы всегда проводим вместе, так уж повелось... 

С наступающим Новым годом!!!

Но больше всего я люблю поздравлять с Наступающим Новым годом!  

С наступающим Новым годом!!!

Люблю желать счастья - его никогда много не бывает! Люблю фразу: "Все будет хорошо!" - потому что только так оно и бывает в жизни! 

Завтра наступит Новый год. 365 дней - разных, непохожих, неповторимых, удивительных и замечательных дней... 

С наступающим Новым годом!!!

Будет зима - снежная, морозная, сугробистая, как в сказке или в детстве. Потому что детство всегда сказочное! 

С наступающим Новым годом!!!

Будет весна - щедрая, дружная, звонкая, душистая и цветущая! 

Будет лето - яркое, жаркое, настоянное на липах, с солнечными зайчиками и желанной тенью под раскидистыми деревьями! 

Будет осень - золотая, красивая, пахнущая легкой грустью и открывающая дорогу еще одной зиме!

Будет все! И путешествия тоже будут! Обязательно будут! Вирус дальних странствий удалить невозможно, потому и будут новые страны, города, острова и континенты!

И будем писать о том, что увидели... И будем читать про это... И ставить себе новые галочки на карте мира - и туда я, оказывается, тоже хочу!

И как водится, в Новый год, я хочу показать тех, кто незримо присутствует во всех моих отчетах о путешествиях - тех, кто меня вдохновляет и критикует, поддерживает и подбадривает. Мои первые читатели и моя строгая корректура. Мои любимые путешественники - муж и дочь. Если бы не их энтузиазм и вера в меня, я бы никогда не осмелилась появиться на страницах Туристера. И мой муж очень давний и очень преданный поклонник сайта, уговаривавший меня попробовать свои силы очень и очень долго, и сам читающий материалы сайта с большим удовольствием! 

С наступающим Новым годом!!!

И вся наша веселая и дружная семейка поздравляет всех с Новым годом! И путешественников, раскрашивающих своими впечатлениями белые пятна на карте мира, и любимый Туристер, благодаря которому мы все здесь собрались и так хорошо и дружно живем! А еще с Новым годом поздравляем отели и аэропорты, самолеты и их экипажи, города и страны, моря и океаны, горы и пляжи и весь-весь этот удивительный и невероятно интересный мир!!!

 Здравствуй, Новый год! Ура!!!!!!  

С наступающим Новым годом!!!

Из занесеного снегом Воронежа, с любовью и пожеланием самого замечательного - ваша Снегурочка! 

С наступающим Новым годом!!!

 

 

25957 – карма
Позиция в рейтинге – 18
Комментарии